Ксарелто и стугерон принимать вместе можно? После инсульта

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 77лет
Здравствуйте, было два инсульта. Выписали пожизненно Ксарелто 15мг. 1р. в день. Стала болеть голова, головокружение, общая слабость. Принимает таблетки: эналаприл 2,5
Индапамид 1,25
Дигоксин0,125
Диувер 2,5
Ксарелто 15
Аторвастатин 20мл.
Еще выписывали метопролол, но стал падать пульс до 46. Перестали принимать.
Ставят диагноз: мерцательная аритмия, ишемическая болезнь, бромхоэктазы, ИБС, стенокардия,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июня 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-23 10:21
Здравствуйте, терапия хорошая. Ксарелто и стугерон можно принимать вместе.
Татьяна 2017-06-23 12:04
Спасибо большое. А с другими лекарствами которые выписаны можно принимать стугерон. Заранее спасибо Умения Викторовна
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-28 13:15
Здравствуйте, да, можно.