Ксарелто и противогрибковые препараты

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: Ксарелто и тербинафин мазь
Хронические заболевания: Мирцаиельная аритмия, повышенное давление, гипертрофия левого желудочка
Здравствуйте, мама принимает, ксарелто 20 мг на постоянной основе, крестор, пропанорм, у нее мерцательная аритмия. Сейчас появился на ноге грибок, чем ей можно его лечить? ТК в инструкции к ксарелто написано что нельзя кетоконазол. Подскажите пжлст
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-07 17:02
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, несколько чётких, хорошего качества фотографий (желательно с фокусировкой) со всех проблемных мест.