Ксантомы вокруг глаз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: за 50
Ксантомы в основном рекомендуют не трогать. Понятно, что это вопрос не только к дерматологу. А есть случаи излечения?
Теги: отложения холестерина вокруг глаз ксантома
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-03 13:13
Почитайте по ссылке http://antirodinka.ru/ksantoma-vidi-prichini-vozniknoveniya-sposobi-lecheniya
Ирина 2014-08-04 06:56
Спасибо вам большое. Холестерин и др. Показатели у меня в норме А вот ксантомы вокруг одного глаза так и есть. Даже большее количество. Одну удалила, но появились другие. Врачи ничего не предлагают, только диету. Которая у меня и так не жировая. Поэтому из статьи я для себя ничего не нашла.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-24 05:30
Проблема, по большому счету, не решаемая.