Крысные прыщи

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вот неделю назад стали появляться такие прыщи. Очень чещутся и все больше становятся, не было крнтакта с девченкой, у меня и раньше такие появлялись редко и мало но уходили сами, че это такое? Что мне делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-21 19:20
Здравствуйте, если вы не решили свою проблему, то вам следует обратиться к дерматологу очно для осмотра.