Крышатся зубки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1,3
Здравствуйте, нам 1,3 месица и у нас крышатся зубки, нам сказали что это иза нехватки витаминов, и нужно попить витамин д, подскажите пожалуйста какой, и что делать, спасибою
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 сентября 2014 года

2 ответа

Елена 2014-09-11 13:26
Кто Вам это сказал? Явно не человек с медицинским образованием. Обратитесь к квалифицированному специалисту и не гадайте что и как.
Здравствуйте. Елена!

Нужно обратиться к стоматологу.
Уточните. Пожалуйста. Сколько зубов у ребенка сейчас и в каком возрасте начали прорезываться.

Будьте здоровы!