Кружится голова при боли в животе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: железодефицитная анемия, атопический дерматит.
Здравствуйте, у меня постоянно кружится голова, когда болит живот. Живот болит часто, сопровождается режущими болями, жидкий стул. Почему? Заранее спасибо
Теги: при вздутии живота кружится голова
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-25 17:05
Здравствуйте.
У Вас кружится голова от того, что болит живот. Выдать больше, исходя из Вашей информации, невозможно.
Удачи.