Кружится голова, после приёма препарата Кудесан

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте! У меня появились перебои в сердечном ритме и я начал принимать препараты Кудесан и Панангин для устранения данных симптомов, после приёма препарата Кудесан у меня начинает кружится голова. Может ли это быть связано с приёмом данного препарата?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-28 15:35
Здравствуйте. Да, такое возможно, особенно если вы сами чувствуете связь.