Кружится голова от утрожестан?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Прописали утрожестан 100 млг вагинально по медицинским показаниям (не беремена). Через полтора часа голова будто на волнах, качает. Может ли это быть от свечей? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-16 05:55
Здравствуйте, да может. Вам необходимо отменить препарат и сменить на аналог.
Ольга 2017-08-16 18:29
Спасибо большое. А не могли бы вы расшифровать мои анализы?)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-16 21:24
У вас обнаружены грибы в цервикальном канале и кокковая флора. Рекомендовал бы пройти лечение.
Ольга 2017-08-16 21:38
Спасибо. А на сколько это серьезно? И впч16,18 не пойму, показывает положительно или я не правильно что то понимаю?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-16 22:01
Да, положительно. Но само наличие вируса лечения не требует. Просто контролировать цитологию, так как вылечить его невозможно.