Кружится голова и темнеет в глазах при беременности

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 27 недель беременности и у меня переодически кружится голова и темнеет в глазах. Иногда падает давление! Понизился гемоглобин со 140 до 111. может это связанно? Или лучше вызывать скорую? С первым ребенком было всю беременность угрозы прерывания!
Теги: темнеет в глазах когда встаю при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-06 23:22
Добрый день, Анастасия.

Описанные вами симптомы не являются нормой при беременности. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар, можно по скорой.