Кружится голова и бросает в жар

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, два дня подрят утром кружится голова, бросает в жар и тошнит. У меня сейчас месячные, может ли быть такое из-за них? Просто раньше такого ни разу не было. Хронических заболеваний нет. К какому врачу стоит мне обратиться?
Теги: кружится голова тошнит бросает в жар
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-27 11:28
Здравствуйте. Это может быть такая реакция нервной системы на цикл. Можно профиллактически пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 14 дней. Если симптоматика не пройдёт на протяжении 3-5 дней обратитесь на осмотр к невропатологу.