Кружится голова. Давление

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Безкаменный холицестит язва желудка и 12 перстной кишки
Здравствуйте 2 дня назад прошёл 15 км без остановок после чего второй день повышенное давление, слабость и болит затылок, тело горячее не знаю какие таблетки и выпить или какие процедуры провести. Помогите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-15 16:44
Здравствуйте.
Вы выложили такой шикарный объем информации, после которого я могу Вам посоветовать только одно- обратиться в поликлинику.
Удачи.