Кружится голова

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Около двух месяцев кололи в большой палец правой ноги (из-за отсутствия ногтя) лидазу и дексаметазон. А так ничего не болело. И лекарства не употребляла. Завтра будет проводится манту и мне необходимо пить диазолин.
Здравствуйте, 4 дня назад я лежала на диване и вдруг по голове, как-будто в гон ужарили5, она так же из стороны в сторону. В голове чувство было будто мозг отдельный органом был. Я его чувствовала. Потом все поплыло секунд на 5. И с тех пор кружится голова. Иногда болит
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-11 14:11
Здравствуйте.
Вам необходим осмотр и обследование у невролога.
Удачи.