Кружится голова

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Уже 2 недели кружиться голова, не проходит, все время состояние как во сне, сначала было легкое онемение безымянного пальца и мизинца на левой руке. Давление нормальное, ЭКГ тоже в норме. Обратилась к неврологу назначили внутримышечно актовегин и мексидол, и бетасерк таблетки, состояние немного улучшилось. Направили на дуплексное сканирование БЦА, заключение: не прямолинейность хода позвоночных артерий с двух сторон. Не симметричность скоростных показателей по позвоночным артериям. Это может служить причиной такого моего состояния? Или лучше ещё сдать какие-то анализы? Очень пугает мое состояние, которое продолжается уже так долго, хотелось бы поскорее разобраться в прицинах.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Жигулин Евгений Иванович
невропатолог 2016-10-03 13:29
Токое состояние позвоночных сосудов может быть причиной ваших жалоб. Необходимо продолжить сосудистую и ноотропную терапию в течение 1 мес. Также нужен массаж шейно-воротниковой зоны и гимнастика.