Кружится голова

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня очень странная штука происходит, кружится голова, шаткость в походке как будто земля из под ног уходит, и так продолжается неделю, болит странно, в затылке то колит, то давит, вообще иногда настолько напряжен расслабить ни как не могу, в висках болит то в одном то во втором, так же напряжение, в глазах кружится. Вся боль уходит в нос или в глаза, или в лоб. Пошла в баню все начало давить в лице именно, и внутри глаза как буд то полоса черная вертикальная, потом прошло. Болят зубы, клыки с обоих сторон. Постоянно тошнит, в груди какие вещи происходят, постоянный страх, напряжение, тянет низ живота, все в одном короче говоря (что это? Спасибо заранее за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-17 10:15
Исключите в первую очередь, беременность. Данная симптоматика может сопровождать серьезные заболевания, поэтому стоит обратиться на консультацию к неврологу очно.