Кружится голова

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: пмк. но на учете уже не состою. сказали все хорошо.
Добрый день. Я беременна. 21 неделя идет. Сегодня в метро чуть не потеряла сознание. Закружилась голова и потемнело в глазах. Не помню как вышла и дошла до скамейки. Сейчас на работе сижу. Продолжает кружиться голова, слабость. Что делать что бы до вечера досидеть? На сколько это серьезно? Завтра к врачу поеду может она мне дать больный или меня могут в больницу положить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-28 18:27
Здравствуйте! Могло упасть давление. Необходимо обратиться к врачу. Сейчас можете выпить немного кофе или съесть кусочек черного шоколада. И Не ездить в душном транспорте-вызовите такси