Крутится в голове

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, меня зовут Галина. У меня крутиться голова, не уверенная походка, и чувство сдавленности головы. Лежала в больнице капали для сердца и сосудов головы эффекта "0". Утром просыпаюсь все хорошо через пару часов начинается крутиться. У меня вопрос - это может быть шейный остеохондроз? К этим симптомами могу добавить что болит плече левое, звенит в левом ухе. Вообщем-то вся левая сторона. Купила сибе кокарнид и мелоксикам. Делаю зарядку. Может ещё что то добавить? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 октября 2017 года

6 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-21 08:43
Это недостаточность кровообращения в позвоночных артериях, как следствие остеохондроза шейного отдела позвоночника. К лечению добавьте арлеверт 1 т 2 раза в день в течении 10дней и сермион 10 мг. 3 раза в день в течении месяца.
Оксана 2017-10-21 09:10
Спасибо огромное!
Оксана 2017-10-21 20:22
Здрастуйте! Сегодня сделала узи сосудов шеи и головы. Посмотрите пожалуйста. Ещё сказал узист что очень напряжение левая мышца от спины к голове, что надо что-то согревающиеще . (Мазь, или пластырь). Спасибо большое.
Оксана 2017-10-21 20:23
Это вторая часть
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-21 20:44
В физкабинете гальванический воротник по Шанцу
Оксана 2017-10-21 20:52
Благодарю Вас.