Кружется голова уже 5 дней что делать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: никаких
Здравствуйте,5 дней назат у меня сильно заболело ухо и начала кружится голова часто бросает в пот ложусь тоже кружется и болит немного и так 5 дней не разу не успокоилось и бывает повечерам приступ паники живу в деревне до доктора долеко можно ли выличить както дома
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-06-15 19:00
Здравствуйте, вот как то дома вылечить - это вряд ли. Причины могут быть разными и довольно серьезными. Обязательно надо показаться ЛОРу.