Крутит живот, прохватывает, спазм больной

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
К вечеру у меня случилось что-то непонятное: прихватывает живот, бурлит в кишечнике, боль отдаёт в спину. Стул сначала был наполовину оформлен - чёткий и немного жидкого, во второй раз он был очень жидкий и немного водянистый. Болит дырочка, откуда кал идёт, немного подташнивает и живот будто на 4-м месяце беременности, немного знобит.
Скажите, что выпить лучше? Утром в командировку ехать, нужно более менее быстрое восстановление
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-20 19:07
Здравствуйте.
Вам нужно исключить кишечную непроходимость. Вызывайте Скорую.
Удачи.