Крутит живот, отрыжка, нет аппетита

Спрашивает: влад
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, у меня постоянно крутит живот и отрыжка, аппетита совсем нет. Могу съесть в день пару бутербродов и все. Больше не лезет. В туалет чаще всего хожу водой. И вес не могу набрать.
Теги: если крутит живот бурлит и нет аппетита, крутит в животе и нету аппетита
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-14 12:12
Здравствуйте! Вам обязательно нужно подойти на осмотр и дообследование к Вашему гастроэнтерологу или терапевту!