Крутит ноги

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте. Последнее время начало крутить ноги во время сна. Иногда просыпаюсь среди ночи и долго не могу заснуть. Делала ванночки с йодом, более менее боль утихала. Также молодой человек растирал ноги с кремом, тоже становилось полегче, но не всегда. Работа сидячая, физ. Активность низкая.
К какому врачу обратиться? Может пропить витамины или как облегчить боль, какие мази и т. д.?
У меня СПКЯ, принимаю метформин 2 месяц и диане-35 (перерыв после первой пачки,3 день). Может из-за этого?
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-01 15:56
Здравствуйте. Вам нужно сделать рентгенографию поясничного отдела позвоночника и показаться невропатологу. Также это может быть реакция на принимаемые вами препараты, обратитесь к своему лечащему врачу который их вам назначал и расскажите о своих жалобах.