Крутит низ живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Гастрит, воспаление кишечника
Здравствуйте, меня зовут Мария. Мне 12 лет. Сегодня у меня резко заболел низ живота. Схватообразные боли, очень крутит живот. Иногда такие боли присутствуют при хотении в туалет, сходила, но всё равно крутит. Ещё озноб какой-то, вяласть, ничего вообще делать не хочется! Что делать? Но-шпа не помогает! Других таблеток дома нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-04 19:51
Мария! Можете принять 4 таблетки угля активированного. Про свои жалобы нужно обязательно рассказать взрослым.