Крутит кишечник в течении недели

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Таких нет
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна! У меня крутит кишечник, уже в течении недели, не сильно терпимо, но не приятно. Температуры нет, жидкого стула нет, рвоты нет(ну редко, не большие позывы). Перед этим я простывал и принимал парацетомол+аспирин в таблетках. Под конец принимал сироп Амбробена раза четыре-пять и все. После этого с понедельника по сей день 09.12.2018 крутит живот ниже пупа. К врачу обратитьсяности ни какой из-за работы и не имения в нашем нас. Пункте такого. Подскажите пожалуйста, что делать? Спасибо, досвидания.
Дмитрий.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-09 15:43
Здравствуйте, Дмитрий! Желательно придерживаться диеты стола 1 на 2-3 недели, принимать можно нольпазу 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, бифиформ по 1 капс 2 р в день во время еды на 15 дней, фосфалюгель по 1 пак 3 р в день между едой на 5-7дней.
Платная консультация
Дмитрий 2018-12-09 15:56
Большое спасибо, только у меня еще один вопрос. Я донор крови и очередная сдача 18.12.2018. Мне можно будет идти на кроводачу при приеме этих препаратов или же начать их принимать после сдачи? Спасибо, досвидания
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-09 16:41
Фосфалюгель, бифиформ в кровь не проникают, их можно принимать, нольпазу дней 7-8 можно пропить.