Крути руки и ноги

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже около 2 недель, плохо сплю, "крутит" руки и ноги, когда начинаю зсыпать мышцы рук дергаются, что подпрыгиваю и сна как и не было, ноги тоже выворачивает, а сегодня, весь день скалывает левую часть грудины идышать очень тяжело. Связаны ли эти симптомы между собой и как это лечить?!
Теги: крутит ноги
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-20 20:53
Здравствуйте.
Прежде чем лечить, нужно пронять, что лечить. Понять это с Ваших слов не представляется возможным. Придется обратиться к терапевту и обследоваться.
Всего доброго.