Крупный супратенториальный очаг 16.5*7*8

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Сделала МРТ (у меня головные боли и периодическое состояние нехватки воздуха). Мне 32 года., помогите пожалуйста понять что написано в МРТ
МР-картина единичного крупного супратенториального очага в лобной доле левой гемисферы головного мозга, без признаков накопления контрастного агента, с максимальными размерами 16.5*7*8мм. Умеренное расширение наружных ликворных пространств.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-24 19:17
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»