Крупные высыпания и температура

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, вчера вечером появились красные выступающие высыпания по всему телу (в основном по поясу трусов, подмышки, колени, локти) размером от 0,5 см до 10 см и начала подниматься температура, сегодня высыпаний очень много и температура 38.7, также начало тошнить. Что делать и куда обращаться в выходной день?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-31 10:11
Необходимо вызывать скорую, явные проявления интоксикации, острого аллергического процесса. Самолечение полностью исключено.