Крупные пятна, похожие на крапивницу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у дочери появились страшные пятна на теле (животе и спине), похожие на крапивницу, температуры нет, аллергии на продукты никогда не было, новое не ела.
До этого она выступала в платье для фигурного катания, может на него аллергия? На ткань, стразы?
Какая необходима первая помощь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-16 16:27
Добрый вечер.

У вашей дочери проявление аллергической крапивницы.

Самое лучшее вам вызвать скорую помощь чтобы ребенку поставили супрастин и Дексаметазон парентерально.

Ребенку сразу станет легче.

С уважением.