Круп 3 степени

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, Внук попал в больницу с крупом 3 степени. 21 сутки дышал через трубочку в горле. Полторы недели назад перевели с реанимации в отделение, дышит тяжело, антибиотики, ингаляции, а улучшений нет. Что делать? Ребенку не становиться лучше! Дыхание очень тяжолое
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Я предполагаю, что врачи стационара, в котором находится ваш внук, обследуют ребенка. При данной патологии лечение прежде всего направлено на причину (т. е. из-за чего вызван ларингоспаз- будь то ларингит бактериальной, вирусной природы или аллергическая реакция и т. д.), а затем симптоматическое (ингаляции, направленные на расслабление мышц гортани, в том числе и препараты, которые вливаются капельно, выполняющие те же функции. Сложно что-то сказать конкретно без осмотра, истории заболевания, обследования, лечения и т. д. Или все же речь идет об истинном крупе (дифтерии).