Круглые красные пятна на теле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, на спине, под грудью и на руке красные пятна, на руке четко сформированные круглые пятна, это признак ВИЧ? Пятна на спине немного чешутся, расположены в основном на лопатках и начали появляться чуть ниже. Иногда появляются на шее под волосами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-07 13:46
Здравствуйте! Это не может быть прямыми признаками ВИЧ инфекции. Покажите четкие фото высыпаний.