Круглая сыпь на коже ребенка

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 5 месяцев
Здравствуйте, после купания у сыночка появляются красные круглые пятна в районе сгиба в локтях и на голени с наружной стороны. Эти пятна шершавые. Купала в ромашке. Давала капельки Фенистил. Им же мазала 2 недели, но толку нет. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-04 17:31
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази согласно возраста.