Круги под волосами

Спрашивает: Даниил Снадкин
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, столкнулся с проблемой. Обнаружил на голове странные красные круги и х там около четырёх. Прикреплю изображение. Помогите. Чем личить и что это модет быть. Круги диаметром с фалангу. Помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-03 21:47
Здравствуйте. В первую очередь, необходимо исключить грибковую инфекцию. Для этого нужно сделать соскоб с кожи и посмотреть очаги в лучах лампы Вуда. Перед визитом к дерматологу ничем не мазать кожу в проблемных местах.