Круги под глазами

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Добрый день.
У меня есть синеватые круги под глазами, если не приглядываться, то особо и не выделяются. Пару лет назад пожелтели уголки глаз возле слезного канальца. Прикладываю общие анализы, медкомиссию прошел без упреков. Скажите, если они в норме, стоит ли беспокоится о пятнах?
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

  • Здравствуйте. Анализы в норме. Круги под глазами связаны с особенностями строения венозной системы окологлазничной области.