Круги по телу у ребенка 7 лет

Спрашивает: Депилфлакс
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у моей дочки 7 лет где то около месяца назад стали появляться шелушащиеся круги по телу они иногда чешутся так что она их в кровь расчесывала, и сыпь местами по телу пошла. Мы были у аллерголога сдавали кровь на аллергены (кошка собака перо попугая и 2 виды пылевого клеща) , результат отрицательный, и у младшей 5 лет появилось 2 круга похожего характера, что это может быть? Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-11 15:00
День добрый, я не вижу полной картины заболевания, но думаю надо перестраховаться и сдать соскоб на грибок.