Круг на ноге

Спрашивает: 89536124961
Пол: Мужской
Возраст: 8лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребеека на ноге несто нечего появился круг сначало маленького размера а сейчас увеличелся. По краям красный а середина светлая не чешится и не щипет только в воде просто шелушится и то незначительно. Пожалуйста подскажите что это может быть такое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-19 06:44
Здравствуйте!
В первую очередь, нужно исключить - стригущий лишай гладкой кожи / микроспория.
Обратитесь к дерматологу очно для соскоба на патологический грибок.