Круг для купания ребёнка при кривошее

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 месяца
Здравствуйте! Нам 2.5 месяца, у нас есть лёгкая кривошея, прошли курс массажа, стало лучше, но она осталась
Ещё поставили слабость швейных мышц. Голову держит хорошо что "столбиком", что на животике, хотелось бы лучше, конечно, но что теперь. Можно ли использовать круг для купания?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-08-24 04:32
Здравствуйте! Круг для купания используется только при отсутствии патологии. Постарайтесь обойтись без него