Кртические дни

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Во время полового акта у парня порвался презерватив, он его поменял и мы продолжили, могла ли я забеременить в таком случае? Просто я по глупости забыла когда были месячные в прошлый раз и что то не могу их дождаться, тем более они у меня не всегда по расписанию. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, если порвался презерватив то вероятность беременности конечно выше, но если вы его поменяли то я не думаю что беременность наступила, сделайте тест на беременность