Крсаное горло

Спрашивает: Анаятасия
Пол: Женский
Возраст: 2,2
Здравствуйте, подскажите уже больше месяца не могу ребенку вылечить красное горло (от этого кашель), на прием ходили слушали легкие чистые. Пропили уже все можно от кашля, делали ингаляции, сиропы пили, антибиотик. Результата нет вообще. Были на приеме у иммуногола, все нормально, для профилактики прописали препараты пролечили, тоже эффекта нет!
Категория: Лор
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам.