Кровынистые выделения

Спрашивает: Зиннура
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Доброго дня! В начале марта 2014 года, мне поставили диагноз хронический аднексит в стадии обострения. Пролечилась, все прошло. Месячные регулярные, но в этом месяце наступили раньше на 5 дней, на 23 день цикла. Хотя в норме цикл 28 дней. Длительность всегда 7 дней. 17 марта был незащищенный половой акт, после на следующий день появились кровянистые выделения. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-19 11:15
Здравствуйте! У женщин возможно начало менструации или задержка на 7-10 дней без особых видимых причин. Организм может отреагировать на воспаление, смену климата, стресс. Ничего страшного пока не вижу. Если же ситуация будет регулярной, то можно сдать анализы на гормоны и сделать УЗИ. Здоровья Вам!