Кровяныстые выделение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, у меня месячные закончились 1.01.2015. Вчера заметила что появились кровянистые выделение и ноет поясница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-10 16:14
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Не описали ничего для ответа-ни длительность цикла, ни был ли ПА, ни болеете ли чем-то по-женски. Несерьезный подход у Вас к консультации