Кровяные язвочки-трещины на попке

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: переношенный 42 неделя, сложные роды, доставали вакумом, гипоксия.
Здравствуйте, нам 1 месяц. Часто пукаем и жидко, назначили креон и бифидобактерин, пьем уже дней 6, сегодня на попе появились кровяные трещины и как гной. Что это может быть? Чем лечить? Наш педиатр сказал пройдет само. Ребенок очень мцчается и сильно плачет при попытке пукнуть или покакать. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-20 00:16
Приношу извинения за длительное молчание, были проблемы с интернетом, сейчас все наладилось. Что теперь?