Кровяные выделения, вялость

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месячные были 27.07.2016-03.08.2016, а 10.08.2016 выходили кровяные выделения маленько, болело внизу живота и тошнота, а 11.08.2016 крови стало больше выходить, вялость и тошнота, сонливость. До месячных ещё рано. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать узи чтобы исключить патологию полости матки, такие нарушения менструального цикла могут быть при наличии полипа полости матки.