Кровяные выделения при приеме Джес

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотелось бы обратиться к Вам со следующей проблемой.
Мне 22 года, принимаю Джес 8 месяцев, 5 дней назад начала прием антибиотиков (Линкомицин). Сейчас 13 день цикла, начались мажущие кровянистые выделения, легкая тянущая боль внизу живота. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть связано с совместным приемом Джес и Линкомицина.
Спасибо!
Теги: может ли при приеме джес мазать кровинистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-24 11:09
Здравствуйте. Да, может быть связано
Платная консультация
Виктория 2016-10-24 12:43
Спасибо за ответ!
Что следует предпринять в таком случае?