Кровяные выделения при лечении кисты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день. Если возможно, ответьте сразу. У дочки (20 лет сейчас) три года назад лопнула киста. Делали срочную операцию. После операции пили Новинет. Три месяца назад перестали принимать таблетки. Снова заболел живот. Ходили к врачу. Опять киста. Прошли лечении, киста уменьшилась, снова вернулись к Новинету. Врач назначила еще антибиотики и вагинальные таблетки. Вчера начались кровяные выделения, а сегодня выделения увеличились и это при Новинете. Записались на прием. Но это не скоро. Опасны ли эти кровяные выделения, или это киста лопнула или лучше скорую вызвать. Теряюсь, т. к. не хочется пережить снова такое. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 19:45
Здравствуйте! "Сразу" мы не отвечаем, извините. Портал-это не основное место моей работы, здесь я работаю в свободное от клиники время. Какой цикл приема Новинета по счету?
Платная консультация
Елена 2015-03-12 20:24
Добрый вечер. Спасибо за ответ. Начали принимать первый месяц, после перерыва. Сегодня 15й день цикла.