Кровяные выделения после месясных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Киста яичника, 2 раза удаляла полип в матке
Здравствуйте, возникла такая проблема. Месячные шли 3 дня, в последний 3 день почти не было, был незащищенный половой акт. На четвертый день после окончания месячных начались кровяные выделения, не обильные, иногда тянет низ живота, и пока не прекращаются. Месяц назад диагностировали миому 10 мм примерно, сказали за ней просто наблюдать, других каких то патологий узи не показало. К врачу попаду только через пару недель. Подскажите с чем могут быть связаны эти выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-17 08:28
Здравствуйте! У вас гормональный сбой. Возможна гиперплазия. Патологии сделать узи.