Кровяные выделения на 19 день цикла

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, после проведения гистероскопического высказывания
(диагноз эндометриоз, полип эндометрия). Принемаю дюфастон второй месяц с 5 по 26 ден3ь цикла по 2 таблетки в день. Сейчас на 19 день цикла пошли кровянистые выделения сначало мажущие, а на 20 день цикла сильнее. У меня вопрос: продолжать ли пить дюфастон до 26 дня цикла? Или это месячные и надо прекращать пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-08 21:51
Добрый день, Наталья.
При приеме дюфастона такие побочные действия возможны. Необходимо допить препарат.