Кровяные выделения на 10 дне задержке при показателе хгч 851

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 10 день задержки и хгч 851 что это значит? Но у меня идут кровяные выделения мне нужно вызывать скорую или надо к генеколугу идти. Подскажите пожалуймта а то у меня уже будет второй раз выкидышь а очень хочеться малыша.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 13:18
Здравствуйте. Срочно к врачу. Похоже на выкидыш в ходу