Кровяные выделения и боли

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, я хотела бы с вами посоветоваться, ко врачу только 29 числа. 12 октября у меня должны были начаться месячные, но начались кровяные выделения которые идут уде две недели и два дня назад началась боль внизу живота. У меня как то было такое, но не больше недели, не могут ли это быть полипы или еще что то, правда после родов мне делали чистку может ли быть связанно с этим, спасибо за внимание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 13:12
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.