Кровяные выделения, готовлюсь забеременить

Спрашивает: катеринка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: хронич.ангина но уже год не болела!
Здравствуйте, мы с мужем хотим ребенка, три месяца принимаю дюфастон с 14-25день цикла! Три недели подрят не предохранялись! На 25день цикла начались кровяные выделения но до месячных еще неделя!
что это может быть? Могла ли я забеременить и поэтому кровяные веделения?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 13:47
Здравствуйте! Маловероятно. Может влиять Дюфастон. Но сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности