Кровяные выделения что делать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый вечер. Очень нужна помощь. С 20 апреля болею гриппом, 22 пошли месячные, как всегда 3 дня, были не сильно обильные, после окончание месячных остались кровянистые выделение (красновато-розовые, без запаха), не сильные. Болевых ощущений нет. С 23 апреля пью сильные антибиотики. Что это может быть? Очень сильно переживаю, так как предстоит дальняя дорога. Что делать в данной ситуации? 2 недели назад сдавала все анализы на гепатит и ВИЧ отрицательно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-28 11:17
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова