Кровяные выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: У меня ВПЧ 33 тип, эрозия небольшая совсем и делали бипосию - хроническое воспаление. но сказали все в норме можете беременнеть
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста вот в чем. Мы с мужем планируем беременность, ездили на море, вернулись с месячными (забеременнеть не удалось), месячные были с 5 по 7 августа (все по календарю), после месячных начались выделения коричневатые, затем розоватые, сейчас 3-й день идет кровь (совсем немного, но как в месячные по цвету), сходила ко врачу, говорит из-за смены климата (моря) произошел сбой, это у Вас такие месячные. Я не особо верю что это месячные, может Вы подскажете? И это как-то может быть связано с тем что мы пытаемся забеременнеть. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

У вас менструация. Что вы еще хотите уточнить?