Кровяные выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
За неделю до месячных, начинает мазать. Месячные как обычно идут 5 дней. Во время секса идут кровяные выделения, после секса нет ничего, болей нет.2 месяца назад меня почистили (полипы в матке), но и после этого проблема не решилась. Подскажите пожалуйста что делать дальше? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-06 23:26
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам!